Personelles

Eckard Gläsker

  • Vorsitzender der UWG Hiddenhausen
  • Mitglied im Kreistag Herford
  • Kandidat zur Bürgermeisterwahl in Hiddenhausen 2020

Kontakt: E.Glaesker@Hiddenhausen.de

Wolfgang Körner-Hemicker

  • stellv. Vorsitzender der UWG Hiddenhausen
  • Fraktionsvorsitzender der Ratsfraktion

Kontakt:  W.Koerner-Hemicker@Hiddenhausen.de

Claudia Schmidt

  • Mitglied im Gemeinderat Hiddenhausen
  • Schriftführerin

Kontakt: C.Schmidt@Hiddenhausen.de

Robert James Schmidt

  • Beisitzer

Kontakt: R.Schmidt@Hiddenhausen.de

Günter Vaße

  • Kassenwart

Kontakt: G.Vaße@Hiddenhausen.de

Petra Bubig

Kontakt: P.Bubig@Hiddenhausen.de

Michael Haugk

Kontakt: M.Haugk@Hiddenhausen.de

Aaren Sumagpao

Kontakt: A.Sumagpao@Hiddenhausen.de

Georg Schwachmeyer

Kontakt: G.Schwachmeyer@Hiddenhausen.de