Fraktion

Hier finden Sie die Mitglieder der UWG-Fraktion im Gemeinderat sowie in den Ausschüssen

Wolfgang Körner-Hemicker

  • Fraktionsvorsitzender der UWG-Fraktion im Gemeinderat Hiddenhausen
  • Mitglied im Betriebsausschuss

Kontakt:  W.Koerner-Hemicker@Hiddenhausen.de

Claudia Schmidt

  • Mitglied im Gemeinderat Hiddenhausen
  • Mitglied im Haupt- und Finanzausschuss
  • Mitglied im Rechnungsprüfungsausschuss

Kontakt: C.Schmidt@Hiddenhausen.de

Petra Bubig

  • Sachkundige Bürgerin im Schul-, Sozial-, Sport- und Kulturausschuss

Kontakt: P.Bubig@Hiddenhausen.de

Eckard Gläsker

  • Sachkundiger Bürger im Gemeindeentwicklungsausschuss
  • Sachkundiger Bürger im Arbeitskreis interkommunales Gewerbegebiet Oberbehme

Kontakt: E.Glaesker@Hiddenhausen.de

Michael Haugk

  • Sachkundiger Bürger
  • Vertreter im Feuerwehr- und Ordnungsausschuss

Kontakt: M.Haugk@Hiddenhausen.de

Robert James Schmidt

  • Sachkundiger Bürger im Feuerwehr- und Ordnungsausschuss
  • Vertreter im Arbeitskreis interkommunales Gewerbegebiet Oberbehme

Kontakt: R.Schmidt@Hiddenhausen.de

Georg Schwachmeyer

  • Sachkundiger Bürger im Umweltausschuss

Kontakt: G.Schwachmeyer@Hiddenhausen.de

Aaren Sumagpao

  • Sachkundige Bürgerin im Integrationsrat
  • Sachkundige Bürgerin im Kindergartenrat der ev. Jugendhilfe Schweicheln

Kontakt: A.Sumagpao@Hiddenhausen.de

Günter Vaße

  • Sachkundiger Bürger im Senioren- und Behindertenbeirat

Kontakt: G.Vaße@Hiddenhausen.de